Unser Team

Kommen Sie mit Ihrem Anliegen zu uns!

Anna Blasinger Riedel

Anna Blasinger Riedel

Gesetzlicher Vertreter von EDV Schlern Kg

Sprachen: Deutsch, Italienisch, Englisch

Telefon: 0471/705382
Fax: 0471/711056

E-Mail: anna@edvschlern.it

Rag. Riedel Claudio

Rag. Riedel Claudio

Seit 1992 als Wirtschafts- und Steuerberater, sowie gesetzlicher Rechnungsprüfer bei der Kammer der Steuerberater und Buchhaltungsexperten von Bozen eingetragen.

Sprachen: Deutsch, Italienisch, Englisch

Telefon: 0471/705382
Fax: 0471/711056

E-Mail: claudio@edvschlern.it
PEC: c.riedel@pec.rolmail.net

Dr. Burgauner Günther

Dr. Burgauner Günther

Seit 2012 als Buchhaltungsexperte und gesetzlicher Rechnungsprüfer bei der Kammer der Steuerberater und Buchhaltungsexperten von Bozen eingetragen.

Sprachen: Deutsch, Italienisch, Englisch

Telefon: 0471/705382
Fax: 0471/711056

E-Mail: guenther@edvschlern.it
PEC: burgauner@legalmail.it

Comploi Monica Claudia

Comploi Monica Claudia

Sekretariat

Sprachen: Deutsch, Italienisch, Ladinisch

Telefon: 0471/705382
Fax: 0471/711056

E-Mail: info@edvschlern.it

Rabensteiner Manuela

Rabensteiner Manuela

Buchhaltung

Sprachen: Deutsch, Italienisch

Telefon: 0471/705382
Fax: 0471/711056

E-Mail: manuela@edvschlern.it

Lang Paula

Lang Paula

Buchhaltung

Sprache: Deutsch, Italienisch

Telefon: 0471/705382
Fax: 0471/711056

E-Mail: paula@edvschlern.it

Firm Service GmbH

Firm Service GmbH

Lohnbuchaltung

Sprache: Deutsch, Italienisch

Telefon: 0471/267020
Fax: 0471/267030

E-Mail: info@firmservice.it