Unser Team

Kommen Sie mit Ihrem Anliegen zu uns!

Dr. Burgauner Günther

Dr. Burgauner Günther

Gesellschafter

Seit 2012 als Buchhaltungsexperte und gesetzlicher Rechnungsprüfer bei der Kammer der Steuerberater und Buchhaltungsexperten von Bozen eingetragen.

Sprachen: Deutsch, Italienisch, Englisch

Telefon: 0471/705382
Fax: 0471/711056

E-Mail: guenther@edvschlern.it
PEC: burgauner@legalmail.it

Comploi Monica Claudia

Comploi Monica Claudia

Gesellschafterin

Sprachen: Deutsch, Italienisch, Ladinisch

Telefon: 0471/705382
Fax: 0471/711056

E-Mail: info@edvschlern.it

Rag. Riedel Claudio

Rag. Riedel Claudio

Mitarbeiter

Seit 1992 als Wirtschafts- und Steuerberater, sowie gesetzlicher Rechnungsprüfer bei der Kammer der Steuerberater und Buchhaltungsexperten von Bozen eingetragen.

Sprachen: Deutsch, Italienisch, Englisch

Telefon: 0471/705382
Fax: 0471/711056

E-Mail: claudio@edvschlern.it
PEC: c.riedel@pec.rolmail.net

Anna Blasinger Riedel

Anna Blasinger Riedel

Mitarbeiterin

Sprachen: Deutsch, Italienisch, Englisch

Telefon: 0471/705382
Fax: 0471/711056

E-Mail: anna@edvschlern.it

Rabensteiner Manuela

Rabensteiner Manuela

Buchhaltung

Sprachen: Deutsch, Italienisch

Telefon: 0471/705382
Fax: 0471/711056

E-Mail: manuela@edvschlern.it

Lang Paula

Lang Paula

Buchhaltung

Sprache: Deutsch, Italienisch

Telefon: 0471/705382
Fax: 0471/711056

E-Mail: paula@edvschlern.it

Firm Service GmbH

Firm Service GmbH

Lohnbuchaltung

Sprache: Deutsch, Italienisch

Telefon: 0471/267020
Fax: 0471/267030

E-Mail: info@firmservice.it