Il nostro team

Anna Blasinger Riedel

Anna Blasinger Riedel

Rappresentante legale di EDV Schlern Kg

Lingue: Tedesco, Italiano, Inglese

Telefono: 0471/705382
Fax: 0471/711056

E-Mail: anna@edvschlern.it

Rag. Riedel Claudio

Rag. Riedel Claudio

Dal 1992 iscritto al albo dei dottori commercialisti ed esperti contabili di Bolzano come ragioniere commercialista e revisore legale.

Lingue: Tedesco, Italiano, Inglese

Telefono: 0471/705382
Fax: 0471/711056

E-Mail: claudio@edvschlern.it
PEC: c.riedel@pec.rolmail.net

Dr. Burgauner Günther

Dr. Burgauner Günther

Dal 2012 iscritto al albo dei dottori commercialisti ed esperti contabili di Bolzano come esperto contabile e revisore legale.

Lingue: Tedesco, Italiano, Inglese

Telefono: 0471/705382
Fax: 0471/711056

E-Mail: guenther@edvschlern.it
PEC: burgauner@legalmail.it

Comploi Monica Claudia

Comploi Monica Claudia

Segretariato

Lingue: Tedesco, Italiano, Ladino

Telefono: 0471/705382
Fax: 0471/711056

E-Mail: info@edvschlern.it

 

 

Rabensteiner Manuela

Rabensteiner Manuela

Contabilità

Lingue: Tedesco, Italiano

Telefono: 0471/705382
Fax: 0471/711056

E-Mail: manuela@edvschlern.it

Lang Paula

Lang Paula

Contabilità

Lingue: Tedesco, Italiano

Telefono: 0471/705382
Fax: 0471/711056

E-Mail: paula@edvschlern.it

Firm Service GmbH

Firm Service GmbH

Ufficio paghe

Lingue: Tedesco, Italiano

Telefono: 0471/267020
Fax: 0471/267030

E-Mail: info@firmservice.it